Lot 777
INTERDIT A LA VENTE
- A RENDRE -
CHINE, XXe siècle Broche en jadéite et monture en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor de caractères en léger relief.
Hauteur : 4 cm
Largeur : 2.3 cm
Poids brut : 6.9 g
Épingle rapportée en métal.
A Chinese 20th century gold mounted jadeite brooch.
中國 二十世紀 翡翠胸針
H: 4.0 x L: 2.3 cm - Pds: 6.9
Estimation : 400 € - 600 €
INTERDIT A LA VENTE
- A RENDRE -
Hauteur : 4 cm
Largeur : 2.3 cm
Poids brut : 6.9 g
Épingle rapportée en métal.
中國 二十世紀 翡翠胸針
H: 4.0 x L: 2.3 cm - Pds: 6.9
Estimation : 400 € - 600 €