Lot 274
INDOCHINE, vers 1920
Tête de jeune femme coiffée d’un chignon en bronze, signé Gia Loi
Dimension hors socle: H. 19 cm
中南半岛 约1920年
铜制女子头像
落款 Gia Loi
尺寸:高 19 cm (不含底座)
H: 19.0 cm
Estimation : 600 € - 800 €
fin de l'enchère le 5 octobre à 16h33
INDOCHINE, vers 1920
中南半岛 约1920年
铜制女子头像
落款 Gia Loi
尺寸:高 19 cm (不含底座)
H: 19.0 cm
Estimation : 600 € - 800 €
Usures