Lot 149
CHINE, XIXe siècle
Boîte à thé de forme ovoïde en porcelaine
à décor en camaïeu bleu de dragons stylisés
H : 12,5 cm
Couvercle manquant
中國 十九世紀 白地藍彩龍紋瓷罐
罐蓋遺失
H: 12.5 cm
Estimation : 80 € - 120 €
fin de l'enchère le 5 octobre à 14h28
CHINE, XIXe siècle
H : 12,5 cm
Couvercle manquant
中國 十九世紀 白地藍彩龍紋瓷罐
罐蓋遺失
H: 12.5 cm
Estimation : 80 € - 120 €
Couvercle manquant