Lot 155
CHINE, fin XIXème
Sculpture d'un cavalier en bois polychrome sur socle.
Légers accidents et restaurations.
中国 十九世纪末
木雕彩绘马上胡人摆件
尺寸 高:12cm 宽 11cm
轻度受损, 已修复
H: 12.0 x L: 11.0 cm
Estimation : 60 € - 100 €
fin de l'enchère le 20 mars à 14h34
CHINE, fin XIXème
中国 十九世纪末
木雕彩绘马上胡人摆件
尺寸 高:12cm 宽 11cm
轻度受损, 已修复
H: 12.0 x L: 11.0 cm
Estimation : 60 € - 100 €
中国 十九世纪末
木雕彩绘马上胡人摆件
尺寸 高:12cm 宽 11cm
轻度受损, 已修复
轻度受损, 已修复