Lot 117
Ensemble comprenant quatre éléments dont un ravier en porcelaine
à décor de la famille rose. Et l'un à décor bleu et blanc.
Marques sous la base.
Egrenures et petits accidents
中国 二十世纪
瓷器(一组四件):粉彩小碗三只,青花小碗一只
有磕伤
Estimation : 100 € - 120 €
fin de l'enchère le 20 mars à 13h56
Marques sous la base.
Egrenures et petits accidents
中国 二十世纪
瓷器(一组四件):粉彩小碗三只,青花小碗一只
有磕伤
Estimation : 100 € - 120 €
中国 二十世纪
瓷器(一组四件):粉彩小碗三只,青花小碗一只
有磕伤
Egrenures et petits accidents
有磕伤