Lot 172
CHINE du Sud ou VIETNAM, XIXème
Panneau de soie bleue brodé au fil d'or d'un dragon parmi les nuages
et à décor d'un caractère Shou de longévité en son centre
Quelques usures mais motif central en bon état général
中国或越南 十九世纪
蓝地金线寿龙纹刺绣
尺寸:45X45cm
整体状态良好,有轻微磨损
H: 45.0 x L: 45.0 cm
Estimation : 80 € - 120 €
fin de l'enchère le 20 mars à 14h51
中国或越南 十九世纪
蓝地金线寿龙纹刺绣
尺寸:45X45cm
整体状态良好,有轻微磨损
H: 45.0 x L: 45.0 cm
Estimation : 80 € - 120 €
中国或越南 十九世纪
蓝地金线寿龙纹刺绣
尺寸:45X45cm
整体状态良好,有轻微磨损
整体状态良好,有轻微磨损