*JAPON, XIXe siècle
Planche en bois sculpté
Adjugé 10 € -
*JAPON, XIXe siècle
Sagemono en bambou
Adjugé 10 € -
*CHINE, XVIIe siècle
Adjugé 10 € -
*JAPON, XIXe siècle
Couvre nuque ou shikoro
Adjugé 10 € -
*CHINE, vers 1960
Coffret de micro-lecture
Adjugé 10 € -
*CHINE, XIXe siècle
Ensemble de deux tabatières
Adjugé 10 € -
*CHINE, vers 1900
Une balance à Opium, en bois de thé, laiton et bakélite,
Adjugé 10 € -
VIETNAM, XXe siècle
Ensemble de deux panneaux
Adjugé 10 € -
CHINE, XXe siècle
Zhong Gui Youpiao Tu jian
Adjugé 5 € -
Adjugé 1 €
Adjugé