Lot 4

CHINE, XIXe siècle

Vase miniature en bronze, you

à décor de taotie et d'oiseaux sur la panse.

Hauteur : 11 cm
Largeur : 8 cm

CHINA, XIXth century.
A miniature bronze vase, you.

中國 十九世紀 青銅饕餮紋提梁卣

Estimation : 2 000 € - 2 500 €

fin de l'enchère le 23 février à 10h03

CHINE, XIXe siècle

Vase miniature en bronze, you

Hauteur : 11 cm
Largeur : 8 cm

CHINA, XIXth century.
A miniature bronze vase, you.

中國 十九世紀 青銅饕餮紋提梁卣