Lot 27

SINO-TIBET, XXe siècle

Tara en bronze doré

représentée assise. Traces de dorures.
Dans le style des productions du XVe siècle.

Hauteur : 21 cm
Largeur : 13 cm
Profondeur : 11 cm

Estimation : 1 400 € - 1 500 €

fin de l'enchère le 23 février à 10h26

SINO-TIBET, XXe siècle

Tara en bronze doré

Hauteur : 21 cm
Largeur : 13 cm
Profondeur : 11 cm