Lot 831

PHAM HAU (1903-1995)

La pagode Thay/ Thay Pagoda

Panneau en bois laqué
Signé et cachet en bas à droite

80 x 153 cm. (31 1/2 x 60 1/4 in.)

Lacquer on wood panel

Provenance
Collection privée française

Estimation : 40 000 € - 60 000 €

PHAM HAU (1903-1995)

La pagode Thay/ Thay Pagoda

Panneau en bois laqué

Lacquer on wood panel

Provenance
Collection privée française