Lot 830

PHAM HAU (1903-1995)

Femmes musiciennes/Female musicians, 1933

Encre et couleurs sur soie
Signé, cachet, titré, daté et localisé en haut à droite

81 x 90 cm. (31 7/8 x 35 3/8 in.)(à vue)

Ink and colors on silk

Provenance
Collection privée française

Estimation : 15 000 € - 20 000 €

PHAM HAU (1903-1995)

Encre et couleurs sur soie

Ink and colors on silk

Provenance
Collection privée française