Lot 109
VIETNAM, XXe siècle
Scènes de village
Ensemble de quatre peintures
Huile sur carton
Dont trois signées par la lettre H cerclée en bas à droite, la quatrième en haut à gauche
18.5 x 12.5 cm
Vietnam, 20th century
Set of four small oil paintings on board
Estimation : 200 € - 300 €
VIETNAM, XXe siècle
Scènes de village
Ensemble de quatre peintures
Huile sur carton
18.5 x 12.5 cm
Vietnam, 20th century
Estimation : 200 € - 300 €