Lot 456
Myint THUY (XX°)
Nature morte aux fleurs et assiette
Aquarelle sur papier
Signé en bas droite et daté: 1995
26x36 cm
Estimation : 30 € - 40 €
fin de l'enchère le 21 février à 17h51
Myint THUY (XX°)
Aquarelle sur papier
26x36 cm
Estimation : 30 € - 40 €
Vous retrouvez dans votre compte sur Asium l’ensemble des objets achetés, frais acheteur compris.