Lot 259
CHINE, Période Ming et de styles Han et Tang
Lot de 3 miroirs en bronze
De patine brune, respectivement à décor en relief de personnages et motifs auspicieux, d'animaux mythiques, et de motifs et inscriptions stylisés.
Ø: 8.1 cm
Estimation : 300 € - 400 €
Lot de 3 miroirs en bronze
Ø: 8.1 cm
Estimation : 300 € - 400 €