Lot 45

LE NANG HIEN (1921-2014)

Femme assise, 1991

Encre et couleur sur soie
Signé, cachet et daté en haut à droite
59 x 44 cm

Estimation : 600 € - 800 €

fin de l'enchère le 4 novembre à 14h44

LE NANG HIEN (1921-2014)

Femme assise, 1991

Encre et couleur sur soie
59 x 44 cm

Estimation : 600 € - 800 €