Lot 91
CHINE, XIXe siècle
Ecran de table
Comprenant une plaque en verre incisée figurant un décor de personnages dans une scène d'intérieur, montée en écran sur support en bois sculpté.
Hauteur : 33 cm
Largeur : 15,5 cm
Accident sur la plaque en verre.
CHINA, XIXth century. A good glass plaque with carved wood frame, mounted as a table screen.
中國 十九世紀 木雕玻璃人物圖插屏
玻璃有裂
Estimation : 400 € - 500 €
fin de l'enchère le 23 février à 11h30
CHINE, XIXe siècle
Ecran de table
Hauteur : 33 cm
Largeur : 15,5 cm
中國 十九世紀 木雕玻璃人物圖插屏
玻璃有裂
Estimation : 400 € - 500 €