VENTE PRESTIGE ART D'ASIE les 7 et 8 décembre 2020
Le 8 décembre 2020
ACTE I : Lots 1 à 73. Vente le lundi 7 décembre 2020 à 10h.
ACTE II : Lots 74 à 517. Vente le mardi 8 décembre 2020 à 10h.
Ventes diffusées sur Drouotlive, Invaluable & Epailive
Pour participer à la vente en ligne pour un montant superieur à 5000 € un dépot de caution de 10 % du montant de l'enchère est demandé. Une caution supplémentaire sera exigée pour certaines pieces
Expositions uniquement sur rendez vous le samedi 5 et le dimanche 6 décembre en Salle VV, 3 rue Rossini (75009).
Pour toutes demandes de rapport de conditions, prises de rendez vous pour visite de notre exposition :
Anna Kerviel
01.47.27.93.29
asie@millon.com
Frais de vente : 30% (TTC)
483
484
CHINE, XIXe siècle
Deux huile sur toile forme ovale, représentant des scènes maritimes
2 000 € - 3 000 €
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517