Lot 321
CHINE, XIXe siècle
à décor d'élégantes dans une scène palatiale. Encadrée sous verre.
91 x 21 cm
Tâches d'humidité.
CHINA, XIXth century
A silk painting of court ladies in a pavillon
中國 十九世紀 絹本設色 仕女圖
Estimation : 400 € - 600 €
CHINE, XIXe siècle
91 x 21 cm
Tâches d'humidité.
CHINA, XIXth century
中國 十九世紀 絹本設色 仕女圖
Estimation : 400 € - 600 €