Lot 252
Chine, période Qing, XIXe siècle
Peinture en couleurs sur soie représentant un vieil homme dont il est dit qu’il est âgé de 75 ans.
Signée Xi Ming.
中国十九世纪 纸本设色 溪明款 七十五翁画像
Dim. 95,5 x 40,5 cm
Estimation : 400 € - 600 €
Signée Xi Ming.
中国十九世纪 纸本设色 溪明款 七十五翁画像
Dim. 95,5 x 40,5 cm
Estimation : 400 € - 600 €