ARTS DU VIETNAM
Le 3 novembre 2020
ARTS DU VIETNAM
Une sélection de lots seront exposés au 17 rue de la Grange Batelière 75009 Paris
Les 28 et 29 octobre 2020 11h-13h et 14h-17h
Exposition publique : le 2 novembre 11h-18h à Hôtel Drouot, salle 1
Pour tout demande de rapport de condition, renseignement, d’ordres d’achats ou pour prendre rendez-vous :
Mlle TaHsi CHANG / 01 47 27 93 29/ info@asium-auction.com
Expert : M. Jean GAUCHET
Frais de vente 25% HT ( 30 %TTC)
Filtrer par
187
188
190
191
192
193
194
198
200
201
203
204
205
206
208
209
210
211
213
214
218
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
234
235
236
237
238
240
244
245
246
248
249
250
251
253
254
255
256
259
261
264
265
266
268
269
VIETNAM, XIXe siècle
Paire de plateaux décoratifs quadrangulaires en bois avec marqueterie de nacre
Adjugé 500 € -
270
VIETNAM, XIXe siècle
Paire de plateaux quadrangulaires en bois avec marqueterie de nacre
Adjugé 700 € -
271