Lot 108
GEO LE CAMPION (1890-1987)
Ensemble de quatre gouaches sur papier
représentant les paysage de Hue, Vietnam dans les années 1960.
Signés en bas à droite et contresignés au dos
Hauteur : 22 - 25 cm
Largeur : 29 - 35.5 cm
Estimation : 800 € - 1 200 €
GEO LE CAMPION (1890-1987)
Hauteur : 22 - 25 cm
Largeur : 29 - 35.5 cm
Estimation : 800 € - 1 200 €