Lot 420
CHINE, XXe siècle
Paravent à quatre feuilles
Présentant un décor de bambous en lavis d'encre et poèmes sur papier.
Hauteur total : 179.5 cm
Largeur total : 84.5 cm
Quelques usures et déchirures.
Estimation : 1 600 € - 1 800 €
CHINE, XXe siècle
Paravent à quatre feuilles
Hauteur total : 179.5 cm
Largeur total : 84.5 cm
中国 二十世纪 竹子图四页屏风
有磨损 有缺损