Lot 292
VIETNAM école de Hanoi, vers 1930-1940.
Panneau horizontal en bois laqué noir
et décor polychrome à dominante or et rouge d’un petit marché flottant avec quelques embarcations auprès de berges arborées.
Non signé.
H: 44.0 x L: 64.0 cm
Estimation : 400 € - 600 €
fin de l'enchère le 23 juin à 16h51
Non signé.
H: 44.0 x L: 64.0 cm
Estimation : 400 € - 600 €