Lot 131
VIETNAM, XIXe siècle
Élégante table de milieu en bois naturel sculpté
à motifs de fleurs, chauves souris et signes shou de longévité. Les quatres pieds galbés terminant en forme de griffes de félin.
Hauteur : 72 cm
Largeur : 70.5 cm
Profondeur : 49.5 cm
Estimation : 800 € - 1 200 €
VIETNAM, XIXe siècle
Hauteur : 72 cm
Largeur : 70.5 cm
Profondeur : 49.5 cm
Estimation : 800 € - 1 200 €