Lot 212
CHINE, XIXe siècle
Porte plume en cuivre doré
Finement ciselé de décor de fleurs, une bague d'archer en jadéite sectionnée montée venant servir de réceptacle pour porte stylo ou plume.
Diamètre de la bague : 3,5 cm
Ø: 3.5 cm
Estimation : 200 € - 300 €
CHINE, XIXe siècle
Porte plume en cuivre doré
Diamètre de la bague : 3,5 cm
Ø: 3.5 cm
Estimation : 200 € - 300 €