Lot 112
Matin d'orage dans le Delta, au Nord de Phan Thiet, 1964
Huile sur panneau, signée en bas à droite. Titrée, datée 1964 et contresignée au dos.
38 x 54.5 cm
OIL ON PANEL
Estimation : 1 500 € - 2 000 €
Adjugé !
3 200 €
38 x 54.5 cm
OIL ON PANEL