Lot 1214
CHINE, XIXe siècle
Ensemble comprenant deux vases
Un vase en porcelaine bleu et blanc sur fond craquelé, on y joint un vase double gourde
Hauteur vase forme balustre : 23 cm
Hauteur vase forme de gourde : 18.5 cm
Estimation : 80 € - 120 €
fin de l'enchère le 17 juin à 14h29
CHINE, XIXe siècle
Estimation : 80 € - 120 €
Legers accidents et fêles