Lot 37
Petit plat de forme ovale en porcelaine
CHINE - Compagnie des Indes XVIIIe siècle- Période QIANLONG
à décor en émaux de la famille rose de grenades, citrons digités et fleurettes.
Ø: 22.8 cm
Estimation : 200 € - 300 €
fin de l'enchère le 15 décembre à 14h36
Ø: 22.8 cm
Estimation : 200 € - 300 €