Du 19 février 16h00 au 28 février 2019 11h00
Vente online
Chine, Japon, Corée, Asie du Sud Est. .
Exposition d'une sélection d'objets au 17 rue de la Grange Batelière les mercredi 27 et Jeudi 28 février de 10h à 12h et de 14h à 18h.
Expert: Monsieur Jean GAUCHET
Renseignements : info@asium-auction.com
Filtrer par
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
CHINE, XVIIIe siècle
Ensemble de sept assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes
Adjugé 340 € -
109
110
111
112
113
114
115
CHINE, XVIIIe et XIXe siècle
Ensemble comprenant un ravier d'époque Kangxi et un diffuseur de parfum
60 € - 80 €
116
117
118
119