Lot 338
JAPON, XIXe siècle
Eventail
à décor sur fond noir et doré du soleil et de la lune.
Largeur : 32.0 cm
Usures et manques.
VENTE EN EXONERATION DE T.V.A. LIVRAISON INTRACOMMUNAUTAIRE. ART 262 Ter 1 DU C.G.I.” or "Art. 72: Les lots de cette page sont vendus sont vendus le régime de la marge bénéficiaire. La TVA incluse ne peut pas étre récupérée” or "Il ne sera édité aucun document faisant ressortir la TVA,cf. Art. 297A du code général des impôts”
L: 32.0 cm
Estimation : 80 € - 120 €
fin de l'enchère le 28 février à 16h38
Adjugé !
1 300 €
JAPON, XIXe siècle
Eventail
Largeur : 32.0 cm
Usures et manques.
L: 32.0 cm
Estimation : 80 € - 120 €
Usures et manques.