Lot 287
JAPON, XIXe siècle
Lot comprenant une assiette et une coupe en porcelaine
à décor de motifs floraux et scènes d'extérieur.
Diamètre de l'assiette : 24.5cm
Diamètre de la coupe : 25cm
Hauteur de la coupe : 4.5cm
日本 十九世紀 一組兩件大盤
Ø: 25.0 cm
Estimation : 60 € - 80 €
fin de l'enchère le 5 octobre à 16h46
JAPON, XIXe siècle
Diamètre de la coupe : 25cm
Hauteur de la coupe : 4.5cm
日本 十九世紀 一組兩件大盤
Ø: 25.0 cm
Estimation : 60 € - 80 €