Lot 238
CHINE, XIXe siècle
Ensemble de deux élégants fixés sous verre à décor de dignitaires
Encadrements en bois sculpté.
Avec encadrements : 69 x 47cm
Sans encadrements : 16 x 10 cm
Légers manques et accidents aux cadres.
A PAIR OF CARVED WOOD FRAMED RESERVE PAINTINGS, CHINA 19th century.
中國 十九世紀 鏤空木雕畫屏一對
H: 16.0 x L: 10.0 cm
Estimation : 400 € - 600 €
fin de l'enchère le 5 octobre à 15h57
CHINE, XIXe siècle
Encadrements en bois sculpté.
Avec encadrements : 69 x 47cm
中國 十九世紀 鏤空木雕畫屏一對
H: 16.0 x L: 10.0 cm
Estimation : 400 € - 600 €