Lot 74
Partie d'album
CHINE XVIII-XIXe siècle
Contenant quatre peintures à l’encre sur papier représentant des scènes érotiques. Les plats de la reliure sont recouverts de soie brochée avec le titre « Wen rou zhuo nuo tu ».
H: 30.5 x L: 30.8 cm
Estimation : 600 € - 800 €
fin de l'enchère le 24 avril à 15h14
Partie d'album
CHINE XVIII-XIXe siècle
H: 30.5 x L: 30.8 cm
Estimation : 600 € - 800 €
Accidents à la reliure