Lot 41
CHINE, XIXe siècle
Aigle perché en bronze à patine brune
présentant une marque sous la base.
中国 十九世纪
铜雕鹰衔枝摆件
尺寸: 高26cm
H: 26.0 cm
Estimation : 200 € - 300 €
fin de l'enchère le 20 mars à 12h40
CHINE, XIXe siècle
中国 十九世纪
铜雕鹰衔枝摆件
尺寸: 高26cm
H: 26.0 cm
Estimation : 200 € - 300 €
中国 十九世纪
铜雕鹰衔枝摆件
尺寸: 高26cm