Lot 37
Groupe en pierre de synthèse imitant la turquoise
représentant deux femmes, une flutiste et une danseuse.
Petits accidents et manques.
中国 二十世纪下半页
仿绿松石雕执笛舞蹈仕女摆件
尺寸: 高18cm 长12cm 宽9cm
轻微磕伤及缺损
H: 18.0 x L: 12.0 x P: 9.0 cm
Estimation : 200 € - 300 €
fin de l'enchère le 20 mars à 12h36
Petits accidents et manques.
中国 二十世纪下半页
仿绿松石雕执笛舞蹈仕女摆件
尺寸: 高18cm 长12cm 宽9cm
轻微磕伤及缺损
H: 18.0 x L: 12.0 x P: 9.0 cm
Estimation : 200 € - 300 €
中国 二十世纪下半页
仿绿松石雕执笛舞蹈仕女摆件
尺寸: 高18cm 长12cm 宽9cm
轻微磕伤及缺损
Petits accidents et manques.
轻微磕伤及缺损