Lot 33
Sujet en pierre de synthèse imitant la turquoise
représentant une femme accroupie portant un plateau contenant des fruits et une jarre.
Petits accidents et manques.
中国 二十世纪下半页
仿绿松石雕仕女摆件
尺寸: 高8cm 长8cm
有磕伤及缺损
若购买此拍品后,须运出欧洲,除手续费外,另需支付 5,5 %的出口税。
H: 8.0 x L: 8.0 cm
Estimation : 80 € - 120 €
fin de l'enchère le 20 mars à 12h32
Petits accidents et manques.
中国 二十世纪下半页
仿绿松石雕仕女摆件
尺寸: 高8cm 长8cm
有磕伤及缺损
H: 8.0 x L: 8.0 cm
Estimation : 80 € - 120 €
中国 二十世纪下半页
仿绿松石雕仕女摆件
尺寸: 高8cm 长8cm
有磕伤及缺损
Petits accidents et manques.
磕伤及缺损