Lot 201
JAPON, XIXème
Groupe en bronze de patine sombre présentant un éléphant attaqué par deux tigres
signé, en cachet sous la base
日本 十九世纪
二虎袭象铜雕塑
底座有落款
尺寸 高20.0cm
H: 20.0 cm
Estimation : 200 € - 300 €
fin de l'enchère le 20 mars à 15h20
JAPON, XIXème
signé, en cachet sous la base
日本 十九世纪
二虎袭象铜雕塑
底座有落款
尺寸 高20.0cm
H: 20.0 cm
Estimation : 200 € - 300 €
日本 十九世纪
二虎袭象铜雕塑
底座有落款
尺寸 高20.0cm