Lot 275
CHINE DU SUD, XIXème
Ensemble comprenant un vase à incrustation de cuivre et argent,
un buffle couché en métal argenté et une verseuse en étain à décor gravé de personnages.
Vase : Hauteur 14cm, Diamètre 4cm
Buggle : Hauteur 7cm, Diamètre 9cm
Verseuse : Hauteur 11cm, Largeur totale 15cm, Diamètre 12cm
Usures d'usage.
H: 14.0 x L: 15.0 cm - Ø: 12.0 cm
Estimation : 80 € - 100 €
fin de l'enchère le 24 novembre à 16h34
CHINE DU SUD, XIXème
Usures d'usage.
Estimation : 80 € - 100 €
Usures d'usage.