Lot 33
CHINE, XVIIème
Ensemble de trois éléments en bronze
comprenant une paire de petits vases et un petit brûle parfum à patine brune et couvercle ajouré, marque à Six caractères sous la base.
Anses manquantes du brûle parfum et usures d'état.
Petits vases: Hauteur 15,5cm, Diamètre 4cm.
Brûle parfum: Hauteur 18cm, Diamètre 6cm
H: 18.0 x L: 6.0 cm
Estimation : 150 € - 200 €
fin de l'enchère le 24 novembre à 12h32
CHINE, XVIIème
H: 18.0 x L: 6.0 cm
Estimation : 150 € - 200 €