Lot 121
Groupe en calcaire
représentant Wenshu assise en délassement sur un lion bouddhique.
Légères égrenures et usures.
中国 二十世纪
石灰岩雕骑狮文殊菩萨像
尺寸: 高48cm
磕伤及磨损
H: 48.0 cm
Estimation : 600 € - 800 €
fin de l'enchère le 22 septembre à 13h00
Groupe en calcaire
Légères égrenures et usures.
中国 二十世纪
石灰岩雕骑狮文殊菩萨像
尺寸: 高48cm
磕伤及磨损
H: 48.0 cm
Estimation : 600 € - 800 €
中国 二十世纪
石灰岩雕骑狮文殊菩萨像
尺寸: 高48cm
磕伤及磨损
Légères égrenures et usures.
磕伤及磨损