Lot 19
JEAN VOLANG (1921-2005)
Les filets
Huile sur toile
Signé en bas à droite, contresigné et titré au revers
33.5 x 41 cm
Provenance :
Collection privée française
Vendu avec le certificat de la galerie STUDIO ATELIER, 2 rue de Lorraine Paris 19ème, en date du 13/03/1981
Estimation : 1 500 € - 2 000 €
Adjugé !
4 000 €
JEAN VOLANG (1921-2005)
Les filets
Huile sur toile
33.5 x 41 cm
Provenance :
Collection privée française